Los 84
Bräckle, Jakob
Schätzpreis:
1.200 € - 1.600 €
Zuschlagspreis:
2.800 €
Winterreute, 1897 - Biberach, 198716,5 x 18 cm, R.
Reiflandschaft mit Bäumen, 1930. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten links signiert und datiert.